• Главная
  • Человек
  • Община
  • Договор
  • Контакты
  • Наши партнеры
Народный кооператив Украины
  • Семья
  • Право
  • Здоровье
  • Культура
  • Экономика
  • Технологии
  • Экология
  • Разное
Не найдено
Смотреть все результаты...
  • Семья
  • Право
  • Здоровье
  • Культура
  • Экономика
  • Технологии
  • Экология
  • Разное
Не найдено
Смотреть все результаты...
Народный кооператив Украины
Не найдено
Смотреть все результаты...
Главная Право

Цена жизни украинского пешехода

22.09.2023
Цена жизни украинского пешехода
496
Количество просмотров

Проблему нельзя решить тем способом мышления,

который ее вызвал — Альберт Энштейн.

Пока в стране идёт война, люди гибнут просто на дорогах. Мажоры давят людей. Зайцевой из Харькова с 6 трупами в дтп дали 10 лет тюрьмы. Хотя сначала цена замять дело стартовала с 50 тысяч долларов. Меньше 10 тысяч долларов за убитого человека. Известный продюсер Константин Миладзе заплатил 40 тысяч долларов за сбитую женщину, что бы остаться на свободе.

Мажор в Запорожье сбил 8 человек. 3 трупа. Коммунаровский районный суд города Запорожья дал убийце 3 года условно. По году условки за каждый труп. А в стране война. Завтра бухой прокурор или полицейский решит проехать на красный свет, убьет детей на пешеходном переходе и будет покупать родителей, что бы ему дали 3 года условно?

11 мая 2023 г. Запорожье

Коммунаровский районный суд г. Запорожья в составе председательствующего судьи — Ковалева Юлия Валерьевна, рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное производство № 12022082050001236 от 28.07.2022 по обвинению Бондаря Дениса Сергеевича , уроженца г. Запорожья, гражданина Украины, работающего менеджером по поставке в ООО «Цинор Групп», женатого, имеющего на удержании малолетнего ребенка, ранее судимого: 06.04.2017 Приморским районным судом г. Мариуполя Донецкой области по ч. 2 ст. 28 , ч.3 ст. 189 , ч.1 ст. 147 , ч.1 ст. 70 УК Украины 2001 года , на срок 8 лет лишения свободы, с конфискацией имущества. Пересмотр приговора 14.11.2017 Апелляционным судом Донецкой области, решение Приморского районного суда г. Мариуполя от 06.04.2017 оставлено без изменений. В силу ч.5 ст. 72 УК Украины отнести к сроку назначенного наказания срок содержания под стражей с 28.05.2015 по 20.06.2015 из расчета 1 день как 2 дня лишения свободы. Просмотр приговора 28.12.2017 года Ильичевским районным судом г. Мариуполя Донецкой области, решение: в силу ст.82 УК Украины не отбытую часть наказания в виде 3 лет 4 месяцев 7 дней лишения свободы заменить более мягким, в виде ограничения свободы на тот же термин. По постановлению Широковского районного суда Днепропетровской области от 13.09.2018, освобожден досрочно на 2 года 5 месяцев 9 дней.

ПОСТАНОВИЛ:

Утвердить соглашение от 11 мая 2023 года о признании виновности между прокурором Днепровской окружной прокуратуры города Запорожья Запорожской области и обвиняемым Бондарем Денисом Сергеевичем.

Бондаря Дениса Сергеевича признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.286 УК Украины и назначить согласованное сторонами наказание по ч.3 ст.286 УК Украины в виде 5 (пяти) лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами сроком 3 (три) года.

Но. Трагедии в Запорожье можно было избежать. Как оказалось, ранее фигурант дтп Бондарь Денис Сергеевич был участником другого уголовного дела ещё в 2021 году был участником другого ДТП, после которого хулиганя с приятелями, совершил групповое избиение людей на остановке кинотеатр Космос, а крышевание уголовников генералом и прокурором запорожской области привели к очередной трагедии.

В это же время полицейский тремя выстрелами осиротил 2 детей в Днепре за административное правонарушение и сел под домашний арест. Вдову тоже посадили под домашний арест.

Напрашивается вывод: пьяным мажорам, судьям, прокурорам и полицейским — домашний арест и условный срок. Остальным простым людям — закон и лишение жизни?

19.09. 2023 года проходило предварительное заседание по делу № 333/6738/23 все в том же Коммунаровском районном суде города Запорожья слушалось дело в отношении того же самого законопослушного, положительно характеризующегося, работающего, как указано в приговоре от 11.05.2023 — Бондаря Дениса Сергеевича и иных двух подельников  Гостищева Ильи Андреевича и Шаптала Максима Ивановича по хулиганке с нанесением телесных повреждений совершенного ещё в 2021, которое только спустя 2 года ушло в суд не смотря на то, что указанные лица были сразу установлены,  после совершения преступления. Постоянно косясь в сторону видео-фиксации, судья Варнавская настоятельно рекомендовала вольным слушателям покинуть зал заседания и остановила предварительное заседание, в связи с тем что при согласии всех участников сторон проводить заседание в тревогу, секретарь суда сказала, что она против проведения заседания при «воздушной тревоге».

В надежде избавиться от общественности судья Варнавская перенесла заседание на 26.10.2023 года на 11:30.

Будет ли в будущем принято судом законное решение по рассматриваемому делу, покажет время.

ADVERTISEMENT

Похожие

В Дрогобыче призывают мужчину без кисти
Право

3 года зоны — ТЦК избил учителя

08.10.2025
В Дрогобыче призывают мужчину без кисти
Право

Суд: Отсутствуют доказательства формирования повестки про ВЛК

07.10.2025
Командиры А1363 избили 10 человек
Право

Командиры А1363 избили 10 человек

30.09.2025
Патрульные убили отца на глазах у детей
Право

3 года условно полицаю по 114-1

21.08.2025
В Дрогобыче призывают мужчину без кисти
Право

Суд: в законе отсутстсует «боевая» повестка

21.08.2025
В Дрогобыче призывают мужчину без кисти
Право

Нет бусификации от адвоката Юрия Деченко

15.07.2025
Следующие
Новый мировой порядок

Новый мировой порядок

ЗОВА ЗОДА: блок-пост в Новоалександровке не наш

ЗОВА ЗОДА: блок-пост в Новоалександровке не наш

МСУ: Общее количество особей в Украине 23374326

МСУ: Общее количество особей в Украине 23374326

Рекомендуем

Маска-соска. Родители-фашисты
Здоровье

Маска-соска. Родители-фашисты

09.03.2021
Неправомерность применения принудиловки по уколам
Здоровье

Неправомерность применения принудиловки по уколам

28.09.2021
В нем своих сжигаем братьев и сестер.
Культура

Поколение Z ногу свело

13.06.2022
Форс-мажор Торгово-промышленной палаты не подписан
Экономика

Форс-мажор Торгово-промышленной палаты не подписан

20.12.2022
Матвеевка натягивает Запорожских газовиков.
Право

Посевания в Запорожоблэнерго

14.01.2022
Текущее видео

24 лютого лета 7530

24 лютого лета 7530

01:10:01

Кому это выгодно?

00:30:54

Пора будить соседей

01:07:24

Интересные

Кучма про БОГ

Лайнус Полинг: дважды лауреат Нобелевской премии

Наше родное! Украина! Частная корпорация!

Зиньковский суд: нет рабства в Украине

График отключения элетроэнергии в Конча-Заспе

Памятка делегату московского конгресса сионистов1988

А вот и дата смерти физлица 31.12.1899

ООН о РФ

Арестович: 2-3 гривни, максимум 5

Департамент охраны здоровья признал правосубъектность человека

Небесный Иерусалим в реализации

Международная ассоциация судебной администрации

Закон про мобилизацию в Украине не принимался

Тарифные сказки — M ü l l e r, Lieschen

Виталий Онищенко на Первом городском канале

Областные комиссариаты в Duns ТЦК

Зеленский строит в Украине «Великий Израиль»

Верховный суд: ТЦК та СП не дееспособен!

ТЦК та СП в реестре не найден

Контракт с гражданином не возможен!

Вариант «Волеизъявления»

Генерал признал правосубъектность человека!

Клаус Шваб

Вторая Франция? Серьезно?

Премии ТЦК с неводомой печатью!

Вопросы для трезвомыслящих суверенов (и не суверенов):

Присяга генерала

3 года зоны — ТЦК избил учителя

Алексей Васильевич Трехлебов. Семья — 7Я

Запорожская Судья тупит в прямом эфире!

Народный кооператив Украины

Каждый человек, где бы он ни находился, имеет право на признание его правосубъектности. (6 статья Всеобщей декларации прав человека.)

Местное самоуправление является правом территориальной громады — жителей села или добровольного объединения в сельскую громаду жителей нескольких сел, поселка и города — самостоятельно решать вопросы местного значения в рамках Конституции и законов Украины. (140 статья Контитуции Украины.)

Страницы

  • Человек
  • Община
  • Договор
  • Контакты
  • Наши партнеры

© 2021 Народный кооператив Украины

Не найдено
Смотреть все результаты...
  • Право
  • Здоровье
  • Культура
  • Экономика
  • Технологии
  • Экология
  • Разное