• Главная
  • Человек
  • Община
  • Договор
  • Контакты
  • Наши партнеры
Народный кооператив Украины
  • Семья
  • Право
  • Здоровье
  • Культура
  • Экономика
  • Технологии
  • Экология
  • Разное
Не найдено
Смотреть все результаты...
  • Семья
  • Право
  • Здоровье
  • Культура
  • Экономика
  • Технологии
  • Экология
  • Разное
Не найдено
Смотреть все результаты...
Народный кооператив Украины
Не найдено
Смотреть все результаты...
Главная Право

Балахнин приглашает на конструктив

25.11.2020
Балахнин приглашает на конструктив
555
Количество просмотров

Житель города Запорожья Дмитрий Опилат 25.11.2020 года сообщил о просьбе жителя города Днепра Анатолия Балахнина начать конструктивный диалог с живыми людьми города Запорожья.

Но оказалось, что при встрече 25.11.2020 года Дмитрий, почему-то, первое слово дал не Анатолию, а Уполномоченному территориальной общиной города Запорожья по информационным вопросам живому человеку Сергею Величко. Как выяснилось позже, Анатолий под сотрудничеством имеет в виду перепись всех желающих людей в свой реестр, присвоив им свои номера, но так, чтобы они сами об этом попросили, заявив о своём волеизъявлении. При этом волеизъявление человека в понятиях пана Анатолия никаким образом не связано с волеизъявлением народа Украины, и тем более про утверждение правосубъектности человека. А когда он в процессе общения понял, что в Украине в течение 8 лет реализуется на практике волеизъявление народа Украины об утверждении правосубъектности человека (без присваивания ему идентификационного номера) и есть многолетние результаты, пан Балахнин резко переключил внимание присутствующих на » статус» «жителя», продолжая скрывать от них, что житель может ДЕЙСТВОВАТЬ в различных правосубъектностях. Для сокрытия разных правосубъектностей он даже придумал противоречащий КонституцииУкраины «статус» — «громадянин народу Украины».

По итогу: Дмитрий Опилат временно отказался от помощи и собрался идти в суд, который они «ликвидировали».

Далее публикуем базу протокола и сам протокол:

Всеобщая декларация прав народов (Алжир, 1976 год)

Раздел 2. Право на политическое самоопределение.

Статья 5.

Каждый народ имеет незыблемое и неотъемлемое право на самоопределение. Он определяет совершенно свободно свой политический статус, без какого-либо внешнего иностранного вмешательства.

Статья 19.

Когда какой-то народ составляет внутри какого-либо государство меньшинство, то он имеет право на уважение его самобытности, традиций, родного языка и культурного достояния.

Статья 20.

Члены меньшинств должны пользоваться без дискриминации теми же правами, что и другие граждане данного государства и должны участвовать в общественной жизни на равных правах с ними.

Статья 24.

Всякое обогащение за счет народа и нарушение диспозиций настоящей Декларации должно иметь следствием возврат ему упущенной прибыли. То же самое касается всех сверхприбылей, полученных в итоге инвестиций иностранного происхождения.

Статья 26.

Непомерные и невыносимые для народов внешнеэкономические и финансовые сборы подлежат отмене.

Статья 27.

Наиболее грубые нарушения основных прав народов, в частности права на существование, представляют собой международные преступления, влекущие индивидуальную ответственность их авторов.

Статья 28.

Любой народ, основные права которого грубо попираются, имеет право заставить признать их, в частности, путем политической или профсоюзной борьбы, и даже, в качестве крайней меры – прибегнув к силе.

Статья 29.

Освободительные движения должны иметь доступ в международные организации, а их бойцы имеют право на защиту согласно гуманитарному праву периода военных действий.

Статья 30.

Восстановление основных прав какого-либо народа, подвергшихся грубому нарушению, являются долгом всех членов международного сообщества.

ADVERTISEMENT

Похожие

В Дрогобыче призывают мужчину без кисти
Право

Суд: нет надлежащей повестки — нет розыска

05.09.2026
В Дрогобыче призывают мужчину без кисти
Право

Суд: нет повестки — нет мобилизации

02.09.2026
Да у тебя права человека просрочены!
Право

Суд: нет нарушения ПДД, нет удостоверения водителя.

31.08.2026
В Дрогобыче призывают мужчину без кисти
Право

Суд: повторная повестка для уточнения — незаконна.

30.08.2026
В Дрогобыче призывают мужчину без кисти
Право

Седьмой апелляционный суд отменил справку ВЛК

28.08.2026
В Дрогобыче призывают мужчину без кисти
Право

Требуется прохождение БЗВП

25.08.2026
Следующие
«Глава» аппарата «Мирового суда» ходатайствует к Национальной полиции

"Глава" аппарата "Мирового суда" ходатайствует к Национальной полиции

Торговля рыбой без чеков в Запорожье

Торговля рыбой без чеков в Запорожье

Багнет Нации vs Балахнин

Багнет Нации vs Балахнин

Рекомендуем

Викрадення Української землі
Право

Викрадення Української землі

12.06.2020
Первая подтвержденная МОЗом смерть
Здоровье

О возложении обязанностей по вакцинации сотрудников.

07.07.2021
Современный памятник неизвестному солдату
Экономика

Община оказывает материальную помощь ЗРУП ГУНП

26.01.2022
Маска-соска. Родители-фашисты
Здоровье

Маска-соска. Родители-фашисты

09.03.2021
Прокурор Мазурик наказал «хулиганов»?
Право

Прокурор Мазурик наказал «хулиганов»?

08.02.2021
Текущее видео

24 лютого лета 7530

24 лютого лета 7530

01:10:01

Кому это выгодно?

00:30:54

Пора будить соседей

01:07:24

Интересные

Суд: верховенство права подчиняет государство интересам человека

Наше родное! Украина! Частная корпорация!

Кучма про БОГ

А вот и дата смерти физлица 31.12.1899

DUNS список наливаек корпорации «УКРАИНА»

Памятка делегату московского конгресса сионистов1988

Суд: мужика 52+ исключить из Резерв+

Закончились деньги на марки

Суд: нет повестки — нет мобилизации

СЗЧ выиграл в административном окружном у ТЦК

Зеленский деловод деловодства

КСУ: СЗЧ могут не сидеть в тюрьме

Требуется прохождение БЗВП

Суд: «снят» и «исключен» в 1999 это одно и то же

21 решение судов по мобилизации за 15 дней

БЗВП не отнесено к виду военной службы

LOG файлы в «Обереге»

Суд: повторная повестка для уточнения — незаконна.

Суд: нет нарушения ПДД, нет удостоверения водителя.

Снятие и исключение с воинского учета

Зеленский строит в Украине «Великий Израиль»

Верховный суд: ТЦК та СП не дееспособен!

Седьмой апелляционный суд отменил справку ВЛК

На Зеленского подали в суд

Львовский арсенал

ДБР игнорит ВЧ и ВЧ проигрывает суд по СЗЧ

Минобороны: термина «уклонист» нет.

Виталий Онищенко на Первом городском канале

Суд разрешил выезд за границу тыловиков

Приступить с цирозом печени к военской службе

Народный кооператив Украины

Каждый человек, где бы он ни находился, имеет право на признание его правосубъектности. (6 статья Всеобщей декларации прав человека.)

Местное самоуправление является правом территориальной громады — жителей села или добровольного объединения в сельскую громаду жителей нескольких сел, поселка и города — самостоятельно решать вопросы местного значения в рамках Конституции и законов Украины. (140 статья Контитуции Украины.)

Страницы

  • Человек
  • Община
  • Договор
  • Контакты
  • Наши партнеры

© 2021 Народный кооператив Украины

Не найдено
Смотреть все результаты...
  • Право
  • Здоровье
  • Культура
  • Экономика
  • Технологии
  • Экология
  • Разное