• Главная
  • Человек
  • Община
  • Договор
  • Контакты
  • Наши партнеры
Народный кооператив Украины
  • Семья
  • Право
  • Здоровье
  • Культура
  • Экономика
  • Технологии
  • Экология
  • Разное
Не найдено
Смотреть все результаты...
  • Семья
  • Право
  • Здоровье
  • Культура
  • Экономика
  • Технологии
  • Экология
  • Разное
Не найдено
Смотреть все результаты...
Народный кооператив Украины
Не найдено
Смотреть все результаты...
Главная Культура

Речь Сатаны на всемирном съезде бесов

30.04.2023
Речь Сатаны на всемирном съезде бесов
720
Количество просмотров

Созвал Сатана всемирный съезд бесов. В своей вступительной речи он сказал:

«Мы не можем запретить людям заниматься самосовершенствованием. Мы не можем запретить им читать книги и становиться мудрее. Мы не можем запретить им обращаться к знаниям предков. Как только они устанавливают связь со своим Родом мы тут же лишаемся власти над ними. Так пусть они делают, что хотят, но мы украдём у них их время, и тогда они будут всегда занятыми настолько, что не смогут перенимать знания предков и вдумчиво совершенствоваться.

«Как нам это сделать?!» — закричали черти.

«Займите их пустяками, и придумайте много способов, чтобы занять их умы всякими ненужными делами. А главное, внушите им стремление к материальным благам и обогащению.

Пусть они проникнутся желанием зарабатывания как можно больше денег. Пусть зарабатывают все бо́льше и бо́льше, чтобы как можно чаще ходить в рестораны и кафе, чтобы покупать много ненужной одежды, делать дорогой ремонт в квартирах и обставлять их модной мебелью.

Искушайте их тратить, тратить и брать, брать в долг, брать многолетние кредиты и, таким образом, они попадут в кабалу к банкам. А когда они будут гореть желанием личного обогащения, им уже будут не нужны знания предков и совершенствование….

Убедите их задерживаться на работе допоздна и работать 6-7 дней в неделю, 10-12 часов в день, чтобы им некогда было заниматься своими семьями и воспитанием своих детей. Не давайте им проводить время с детьми, чтобы дети их шлялись с утра и до ночи на улице и дружили с дурными компаниями, тогда дети перестанут учиться, и из них ничего доброго не получится; их семьи развалятся, и они станут одинокими, а мы им от горя поможем спиться.

Стимулируйте сверх меры их умы так, чтобы телевизоры и компьютеры в их домах работали постоянно, и чтобы они как можно больше времени проводили у компьютера, и им некогда будет о себе, о родителях и детях.

Показывайте в журналах и по телевизору тощих, хорошеньких моделей, так чтобы их мужья поверили, что внешняя красота – это самое главное, и стали бы недовольны своими жёнами. Сделайте так, чтобы их жёны были слишком усталыми, чтобы любить своих мужей. Если они не дадут своим мужьям любовь, в которой те нуждаются, мужья начнут искать её в других местах. Это еще быстрее разрушит их семьи!

Создайте множество праздников и отвлеките их праздничной суетой, концертами по телевидению и пьяными застольями, чтобы они не учили своих детей истинному значению жизни в Природе. Пусть даже из отпуска вернутся они уставшими….

Сделайте так, чтобы они были всегда ЗАНЯТЫ! Чтобы у людей не было времени поехать на природу и полюбоваться творением Божьим — пением птиц, зелёной травой, журчанием ручья… Вместо этого отправьте их в парки развлечений, в рестораны, в кино.

И пусть все они будут вечно — ЗАНЯТЫ, ЗАНЯТЫ, ЗАНЯТЫ!

Наводните их жизни таким количеством «хороших» дел, чтобы у них не было времени искать силы у Вселенной. Скоро они будут жить и работать, полагаясь только на себя, жертвуя своим здоровьем и семьями ради своих дел и денег. Это сработает!»

Это был отличный план!

Бесы с радостью отправились на задание, заставляя всех живущих повсюду быть всё более занятыми, и вечно спешить туда и сюда, оставляя все меньше времени для совершенствования и своих семей.

Вопрос в том, удался ли Дьяволу его замысел?

Передайте эту информацию другим…или Вы тоже слишком для этого ЗАНЯТЫ?

Картина Джона Мартина: Сатана председательствует на адском форуме

ADVERTISEMENT

Похожие

Непрочитанные книги умеют мстить
Культура

Непрочитанные книги умеют мстить

08.10.2025
Пассивные и активные в ТЦК
Культура

Пассивные и активные в ТЦК

08.10.2025
Листовки в Германии, типа «реванш» вступай в ЗСУ
Культура

Листовки в Германии, типа «реванш» вступай в ЗСУ

06.10.2025
Символика доллара 1881 года
Культура

Символика доллара 1881 года

10.07.2025
Прислано от реального начальника
Культура

Прислано от реального начальника

03.07.2025
Правда у каждого своя. Истина одна!
Культура

Кто такой «ухилянт»?

07.05.2024
Следующие
Минюст про статус человека

Минюст про статус человека

Криминальное подразделение Нефтегаза

Криминальное подразделение Нефтегаза

Конгресс украинцев в западной Европе приторговывает детьми?

Конгресс украинцев в западной Европе приторговывает детьми?

Рекомендуем

Лукашенко: В спину толкают — давайте карантин!
Здоровье

Лукашенко: В спину толкают — давайте карантин!

19.04.2021
Экстренный выпуск: Регистрируем не глядя
Здоровье

Экстренный выпуск: Регистрируем не глядя

09.02.2021
Золотая молодежь Запорожья
Культура

Золотая молодежь Запорожья

17.03.2023
На очереди право на жизнь
Здоровье

На очереди право на жизнь

30.09.2020
Турецкий след войны славян
Культура

Новые слухи царской империи

09.06.2022
Текущее видео

24 лютого лета 7530

24 лютого лета 7530

01:10:01

Кому это выгодно?

00:30:54

Пора будить соседей

01:07:24

Интересные

Кучма про БОГ

Наше родное! Украина! Частная корпорация!

Зиньковский суд: нет рабства в Украине

График отключения элетроэнергии в Конча-Заспе

Памятка делегату московского конгресса сионистов1988

А вот и дата смерти физлица 31.12.1899

ООН о РФ

Арестович: 2-3 гривни, максимум 5

Международная ассоциация судебной администрации

Закон про мобилизацию в Украине не принимался

Генерал признал правосубъектность человека!

Верховный суд: ТЦК та СП не дееспособен!

Вторая Франция? Серьезно?

Минюст признал правосубъектность человека

Небесный Иерусалим в реализации

Виталий Онищенко на Первом городском канале

Тарифные сказки — M ü l l e r, Lieschen

Присяга генерала

ТЦК та СП в реестре не найден

Вариант «Волеизъявления»

Клаус Шваб

Зеленский строит в Украине «Великий Израиль»

Запорожская Судья тупит в прямом эфире!

3 года зоны — ТЦК избил учителя

Премии ТЦК с неводомой печатью!

Контракт с гражданином не возможен!

Вопросы для трезвомыслящих суверенов (и не суверенов):

Алексей Васильевич Трехлебов. Семья — 7Я

Областные комиссариаты в Duns ТЦК

Этноматематика

Народный кооператив Украины

Каждый человек, где бы он ни находился, имеет право на признание его правосубъектности. (6 статья Всеобщей декларации прав человека.)

Местное самоуправление является правом территориальной громады — жителей села или добровольного объединения в сельскую громаду жителей нескольких сел, поселка и города — самостоятельно решать вопросы местного значения в рамках Конституции и законов Украины. (140 статья Контитуции Украины.)

Страницы

  • Человек
  • Община
  • Договор
  • Контакты
  • Наши партнеры

© 2021 Народный кооператив Украины

Не найдено
Смотреть все результаты...
  • Право
  • Здоровье
  • Культура
  • Экономика
  • Технологии
  • Экология
  • Разное