• Главная
  • Человек
  • Община
  • Договор
  • Контакты
  • Наши партнеры
Народный кооператив Украины
  • Семья
  • Право
  • Здоровье
  • Культура
  • Экономика
  • Технологии
  • Экология
  • Разное
Не найдено
Смотреть все результаты...
  • Семья
  • Право
  • Здоровье
  • Культура
  • Экономика
  • Технологии
  • Экология
  • Разное
Не найдено
Смотреть все результаты...
Народный кооператив Украины
Не найдено
Смотреть все результаты...
Главная Право

11.11.2020 суд Португалии признал тесты ПЦР фейковыми

30.11.2020
11.11.2020 суд Португалии признал тесты ПЦР фейковыми
405
Количество просмотров

11 ноября 2020 апелляционный суд Португалии признал тесты ПЦР фейковыми, а карантин незаконным. Если кто-то получил положительный результат, то вероятность его инфицированности составляет менее 3%.

Тесты без врачебного диагноза не могут быть доказательством болезни. Судебный процесс в Португалии начался после того, как четыре человека были принудительно помещены в карантин Региональным управлением здравоохранения. Они подали в суд и выиграли, создав прецедент Тест является псевдонаучным мошенничеством. И вот теперь это уже доказанный факт: ПЦР-тестирование непригодно для выявления любых инфекций, в частности Ковид.

Теперь этот факт закреплен в судебной практике ЕС. Медицинский диагноз — это медицинское действие, на которое имеет юридическое право только врач и за которое этот врач несет единоличную и полную ответственность. Ни одно другое лицо или учреждение, включая правительственные учреждения или суды, не имеют таких полномочий.

Итак: Апелляционный суд Португалии решил, что ПЦР не является надежным тестом и поэтому любой принудительный карантин на основе этих результатов теста является незаконным. Любой принудительный карантин, примененный к здоровым людей, может быть нарушением их основного права на свободу.

Положительный результат ПЦР-теста не может быть использован для диагностирования инфекции. Суды в других странах ЕС также могут использовать это решение как возможность разобраться с научной основой, которая была определяющей для введения локдаунов.

Цитируются выдержки из решения апелляционного суда Лиссабона. Там действительно говорится о ПЦР-тестах. Но суд не называет их бесполезными, а считает результаты недостаточными для помещения на карантин конкретных людей, которых не осмотрели медики.

В сообщении говорится об апелляционном суде. На пересмотр дела подало Азорское региональное управление здравоохранения. Местное здравоохранение проиграло дело четырем германским туристам, которые в августе по приезду на остров Сан-Мигель были помещены на двухнедельный карантин. У одного из них оказался положительным результат ПЦР на COVID-19, у остальных был, по мнению местных органов здравоохранения, высокий риск заражения. Всех четверых поместили на карантин в гостиницу и запретили ее покидать.
Позже эти люди подали в суд на региональное управление здравоохранения, считая, что были нарушены их права. У троих помещенных на карантин был отрицательный результат ПЦР. Впоследствии у них не появилось никаких признаков заболевания. Жаловались истцы также на то, что их общение с управлением здравоохранения проходило на португальском языке, без перевода.
Что касается результатов ПЦР-исследования, в постановлении суд ссылается на несколько научных исследований, свидетельствующих о том, что их надежность зависит от количества циклов тестирования, а также от имеющейся вирусной нагрузки.
В результате суд постановил, что одного только ПЦР-теста было недостаточно для подтверждения диагноза у одного из истцов и высокого риска заражения у трех других. Поскольку диагноз не был подтвержден медицинским работником.
«В случае, который касается нас сейчас, нет никаких указаний или доказательств того, что такой диагноз был фактически поставлен профессионалом, который имел квалификацию в соответствии с законом и действовал в соответствии с передовой медицинской практикой. Из фактов, которые считаются само собой разумеющимися, следует, что ни один из заявителей не был осмотрен врачом», — говорится в постановлении суда.

https://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fwww.dgsi.pt%2Fjtrl.nsf%2F33182fc732316039802565fa00497eec%2F79d6ba338dcbe5e28025861f003e7b30%3FOpenDocument%26fbclid%3DIwAR2qsqW_K-2fqq5BSDMvUCWpOFxvzy6k3UdOHo3bN-C_DZ2tleH0wrmevwI&h=AT0WofWHUkqppQh5jap8nfmb3Uap2DZzJ89JY8dia0Oxs3GXUbKt1c9Gx95gkUEWHpq1gcGP6MEEMH700-piTB1_IxjsogRxODpJJdnsXKQj8DQTjNE4mjLvGdnV637vYg&__tn__=-U-UK-y-R&c[0]=AT2-0uqym3Zv1XIv37i6NpYMvMpCRalKfbiUtv_9ZITIdINds6Qeh16t1E821ZQv_aWTAVA-xnZ1FQ1-x7vgFRyg3RijsnETfOR9BEfdJwla48nt2vTNZJJhdzYkEbVcuOCJNC1yWOHEfSFZFwcIvb1bLi39_wPypRkSqguS7cPb6Mthbf77CvN8L0CklQQq8qUy1jPJdOrXpNNsp8nL

 

ADVERTISEMENT

Похожие

В Дрогобыче призывают мужчину без кисти
Право

Суд: нет повестки — нет мобилизации

02.09.2026
Да у тебя права человека просрочены!
Право

Суд: нет нарушения ПДД, нет удостоверения водителя.

31.08.2026
В Дрогобыче призывают мужчину без кисти
Право

Суд: повторная повестка для уточнения — незаконна.

30.08.2026
В Дрогобыче призывают мужчину без кисти
Право

Седьмой апелляционный суд отменил справку ВЛК

28.08.2026
В Дрогобыче призывают мужчину без кисти
Право

Требуется прохождение БЗВП

25.08.2026
В Дрогобыче призывают мужчину без кисти
Право

ДБР: недостаточно оснований для ст .407 ККУ

25.08.2026
Следующие
Немцы о расследованиях на Майдане

Немцы о расследованиях на Майдане

Суровая правда жизни

Суровая правда жизни

Формирование картины мира - Марина Поречная и Василий Котлинский

Рекомендуем

Урал Запорожье Кривой Рог Минск
Культура

Урал Запорожье Кривой Рог Минск

14.05.2021
В Дрогобыче призывают мужчину без кисти
Право

Суд: уволенные со службы, а обязаны все граждане

15.04.2026
Багнет нации о референдуме 1991 года
Право

Багнет нации о референдуме 1991 года

30.12.2020
Утилизация Ставропольцев
Здоровье

Утилизация Ставропольцев

11.08.2021
Ликбез по кармановирусу в Вольнянском суде
Здоровье

Ликбез по кармановирусу в Вольнянском суде

30.07.2020
Текущее видео

24 лютого лета 7530

24 лютого лета 7530

01:10:01

Кому это выгодно?

00:30:54

Пора будить соседей

01:07:24

Интересные

Наше родное! Украина! Частная корпорация!

Кучма про БОГ

Суд: верховенство права подчиняет государство интересам человека

Суд: мужика 52+ исключить из Резерв+

А вот и дата смерти физлица 31.12.1899

DUNS список наливаек корпорации «УКРАИНА»

Памятка делегату московского конгресса сионистов1988

Суд: «снят» и «исключен» в 1999 это одно и то же

Закончились деньги на марки

СЗЧ выиграл в административном окружном у ТЦК

Верховный суд: ТЦК та СП не дееспособен!

КСУ: СЗЧ могут не сидеть в тюрьме

БЗВП не отнесено к виду военной службы

Минобороны: термина «уклонист» нет.

На Зеленского подали в суд

Игорь Беркут сливал информацию еще в 2011

Верховный суд: указанная запись не четкая!

Снятие и исключение с воинского учета

21 решение судов по мобилизации за 15 дней

Верховный суд: мобилизация — публичная служба!

Зеленский строит в Украине «Великий Израиль»

Карта. Парижская мирная конференция в 1919 году.

Небесный Иерусалим в реализации

Требуется прохождение БЗВП

Адвокат инвалид после встречи с ТЦК

Закон про мобилизацию в Украине не принимался

Львовский арсенал

Виталий Онищенко на Первом городском канале

НЮРБЕРГСКИЙ КОДЕКС 1947 Г.

Суд: ТЦК не включил камеру — штраф 17000

Народный кооператив Украины

Каждый человек, где бы он ни находился, имеет право на признание его правосубъектности. (6 статья Всеобщей декларации прав человека.)

Местное самоуправление является правом территориальной громады — жителей села или добровольного объединения в сельскую громаду жителей нескольких сел, поселка и города — самостоятельно решать вопросы местного значения в рамках Конституции и законов Украины. (140 статья Контитуции Украины.)

Страницы

  • Человек
  • Община
  • Договор
  • Контакты
  • Наши партнеры

© 2021 Народный кооператив Украины

Не найдено
Смотреть все результаты...
  • Право
  • Здоровье
  • Культура
  • Экономика
  • Технологии
  • Экология
  • Разное