• Главная
  • Человек
  • Община
  • Договор
  • Контакты
  • Наши партнеры
Народный кооператив Украины
  • Семья
  • Право
  • Здоровье
  • Культура
  • Экономика
  • Технологии
  • Экология
  • Разное
Не найдено
Смотреть все результаты...
  • Семья
  • Право
  • Здоровье
  • Культура
  • Экономика
  • Технологии
  • Экология
  • Разное
Не найдено
Смотреть все результаты...
Народный кооператив Украины
Не найдено
Смотреть все результаты...
Главная Право

Зеленский строит в Украине «Великий Израиль»

07.04.2022
Зеленский строит в Украине «Великий Израиль»
3242
Количество просмотров
Президент Украины Владимир Зеленский выразил мнение, что Украина в будущем может стать великим Израилем, но со своим лицом.
 

Об этом Президент сказал в интервью украинским журналистам, отвечая на вопрос, о какой именно Украине он мечтает, передает корреспондент Укринформа.

Он уточнил, что это будет Украина «точно не такая, какую мы хотели с самого начала», и отметил, что Украина не будет абсолютно либеральным европейским государством.

«Защищенное государство и безопасность, это должно быть номер один. Я думаю, что все наши люди – это наша большая армия. Я думаю, что мы не можем говорить просто о Швейцарии будущего. Наверное, таким наше государство сможет быть через какое-нибудь долгое-долгое время, но (думаю – ред.), что мы станем точно великим Израилем, со своим лицом», — уточнил Президент.

По его словам, вопросы безопасности у нас будут номер один в ближайшие десять лет.

И развивать технологии обязательно будем. То ИТ-направление, которое у нас неплохо развивалось (ранее – ред.), оно будет у нас номер один, потому что все это связано и с оружием, в том числе, и с разными программами. Все это обязательно будет, я уверен. Но при этом страна будет абсолютно демократической», – заявил Зеленский.

При этом он отметил, что авторитарное государство невозможно в Украине.

«Авторитарное государство проиграло бы россии. Люди знают, за что они борются. Они выходили и боролись не за портрет, они вышли и (начали задавать вопросы – ред.): «Как это ты на мою улицу зашел? Как ты убил моего ребенка? Как это ты вошел в дом моего соседа?»Это может быть только в свободной стране, очень демократическом государстве.Демократия – обязательна», — проинформировал Зеленский.

Среди прочего, Президент подчеркнул, что не будет такого, например, чтобы личность остановили за, среди прочего, нарушение ПДД, и она как-то отмазалась.

«Потому что эти вещи связаны с безопасностью. И не во мне даже дело. Просто сами люди будут задавать вопросы, например: я отдал ребенка в школу, и что там есть? Там есть человек, профессиональный, государственный, с оружием, на входе? Есть. Там рамка стоит?Е. Как туда (люди – ред.) проходят? Там есть куда прятаться, если какая ракета летит? Нет, нет? (Тогда – ред.) – меняем ДБН-ы, перестраиваем школу, вот я о чем», — проинформировал Зеленский.

Он отметил, что в отношении таких вещей, как аспекты безопасности школ, институтов, домов, должен жестко действовать закон. «Вот здесь либеральщины никакой не должно быть, мне так кажется», – заявил Президент.

Он уточнил, что это касается именно сектора безопасности.

«Ни информационной политики, ни выбора, как людям жить, – трати деньги, зарабатывай их и живи, как хочешь. Но, я думаю, должны быть правила (как в ПДД относительно светофоров – ред.) – в безопасности должно быть тоже «зеленое», «желтое» и «красное», а не полукрасное. Мне так кажется, что у нас просто нет другого выхода», – проинформировал он.

Как сообщал Укринформ, Президент Украины Владимир Зеленский в интервью отечественным журналистам заявил, что Украина построит такие гарантии безопасности , чтобы россия не смогла больше напасть.

ADVERTISEMENT

Похожие

В Дрогобыче призывают мужчину без кисти
Право

3 года зоны — ТЦК избил учителя

08.10.2025
В Дрогобыче призывают мужчину без кисти
Право

Суд: Отсутствуют доказательства формирования повестки про ВЛК

07.10.2025
Командиры А1363 избили 10 человек
Право

Командиры А1363 избили 10 человек

30.09.2025
Патрульные убили отца на глазах у детей
Право

3 года условно полицаю по 114-1

21.08.2025
В Дрогобыче призывают мужчину без кисти
Право

Суд: в законе отсутстсует «боевая» повестка

21.08.2025
В Дрогобыче призывают мужчину без кисти
Право

Нет бусификации от адвоката Юрия Деченко

15.07.2025
Следующие
Арестович: нужны палачи и шантажисты.

Арестович: нужны палачи и шантажисты.

Современный памятник неизвестному солдату

Реклама: как косить от армии РФ

Дичь прилетела из Киева и гнобит жителей Запорожья

Продажа детей в XXI веке (лето 7530)

Рекомендуем

Багнет Нации открыл уголовку по продаже земли!
Право

Багнет Нации открыл уголовку по продаже земли!

23.07.2020
Культура

Печальное зе предложение нового герба

23.02.2022
Что просит Нафтогаз у судьи?
Экономика

Человек натягивает Днепргаз.

26.02.2021
Каждому украинцу сосну за факцинацию
Здоровье

Уколы для беженцев

05.03.2022
Принудиловка. Moderna. Отсутствие регистрации МОЗ
Здоровье

Принудиловка. Moderna. Отсутствие регистрации МОЗ

09.08.2021
Текущее видео

24 лютого лета 7530

24 лютого лета 7530

01:10:01

Кому это выгодно?

00:30:54

Пора будить соседей

01:07:24

Интересные

Кучма про БОГ

Наше родное! Украина! Частная корпорация!

Зиньковский суд: нет рабства в Украине

График отключения элетроэнергии в Конча-Заспе

Памятка делегату московского конгресса сионистов1988

ООН о РФ

А вот и дата смерти физлица 31.12.1899

Арестович: 2-3 гривни, максимум 5

Международная ассоциация судебной администрации

Закон про мобилизацию в Украине не принимался

Минюст признал правосубъектность человека

Верховный суд: ТЦК та СП не дееспособен!

Вторая Франция? Серьезно?

Генерал признал правосубъектность человека!

Виталий Онищенко на Первом городском канале

Тарифные сказки — M ü l l e r, Lieschen

Клаус Шваб

Вариант «Волеизъявления»

Небесный Иерусалим в реализации

Присяга генерала

Запорожская Судья тупит в прямом эфире!

Новые слухи царской империи

ТЦК та СП в реестре не найден

3 года зоны — ТЦК избил учителя

Зеленский строит в Украине «Великий Израиль»

Премии ТЦК с неводомой печатью!

Этноматематика

Символика доллара 1881 года

Жириновский: Украине впихнут «небесный иерусалим»

Алексей Васильевич Трехлебов. Семья — 7Я

Народный кооператив Украины

Каждый человек, где бы он ни находился, имеет право на признание его правосубъектности. (6 статья Всеобщей декларации прав человека.)

Местное самоуправление является правом территориальной громады — жителей села или добровольного объединения в сельскую громаду жителей нескольких сел, поселка и города — самостоятельно решать вопросы местного значения в рамках Конституции и законов Украины. (140 статья Контитуции Украины.)

Страницы

  • Человек
  • Община
  • Договор
  • Контакты
  • Наши партнеры

© 2021 Народный кооператив Украины

Не найдено
Смотреть все результаты...
  • Право
  • Здоровье
  • Культура
  • Экономика
  • Технологии
  • Экология
  • Разное