• Главная
  • Человек
  • Община
  • Договор
  • Контакты
  • Наши партнеры
Народный кооператив Украины
  • Семья
  • Право
  • Здоровье
  • Культура
  • Экономика
  • Технологии
  • Экология
  • Разное
Не найдено
Смотреть все результаты...
  • Семья
  • Право
  • Здоровье
  • Культура
  • Экономика
  • Технологии
  • Экология
  • Разное
Не найдено
Смотреть все результаты...
Народный кооператив Украины
Не найдено
Смотреть все результаты...
Главная Право

Зеленский строит в Украине «Великий Израиль»

07.04.2022
Зеленский строит в Украине «Великий Израиль»
3019
Количество просмотров
Президент Украины Владимир Зеленский выразил мнение, что Украина в будущем может стать великим Израилем, но со своим лицом.
 

Об этом Президент сказал в интервью украинским журналистам, отвечая на вопрос, о какой именно Украине он мечтает, передает корреспондент Укринформа.

Он уточнил, что это будет Украина «точно не такая, какую мы хотели с самого начала», и отметил, что Украина не будет абсолютно либеральным европейским государством.

«Защищенное государство и безопасность, это должно быть номер один. Я думаю, что все наши люди – это наша большая армия. Я думаю, что мы не можем говорить просто о Швейцарии будущего. Наверное, таким наше государство сможет быть через какое-нибудь долгое-долгое время, но (думаю – ред.), что мы станем точно великим Израилем, со своим лицом», — уточнил Президент.

По его словам, вопросы безопасности у нас будут номер один в ближайшие десять лет.

И развивать технологии обязательно будем. То ИТ-направление, которое у нас неплохо развивалось (ранее – ред.), оно будет у нас номер один, потому что все это связано и с оружием, в том числе, и с разными программами. Все это обязательно будет, я уверен. Но при этом страна будет абсолютно демократической», – заявил Зеленский.

При этом он отметил, что авторитарное государство невозможно в Украине.

«Авторитарное государство проиграло бы россии. Люди знают, за что они борются. Они выходили и боролись не за портрет, они вышли и (начали задавать вопросы – ред.): «Как это ты на мою улицу зашел? Как ты убил моего ребенка? Как это ты вошел в дом моего соседа?»Это может быть только в свободной стране, очень демократическом государстве.Демократия – обязательна», — проинформировал Зеленский.

Среди прочего, Президент подчеркнул, что не будет такого, например, чтобы личность остановили за, среди прочего, нарушение ПДД, и она как-то отмазалась.

«Потому что эти вещи связаны с безопасностью. И не во мне даже дело. Просто сами люди будут задавать вопросы, например: я отдал ребенка в школу, и что там есть? Там есть человек, профессиональный, государственный, с оружием, на входе? Есть. Там рамка стоит?Е. Как туда (люди – ред.) проходят? Там есть куда прятаться, если какая ракета летит? Нет, нет? (Тогда – ред.) – меняем ДБН-ы, перестраиваем школу, вот я о чем», — проинформировал Зеленский.

Он отметил, что в отношении таких вещей, как аспекты безопасности школ, институтов, домов, должен жестко действовать закон. «Вот здесь либеральщины никакой не должно быть, мне так кажется», – заявил Президент.

Он уточнил, что это касается именно сектора безопасности.

«Ни информационной политики, ни выбора, как людям жить, – трати деньги, зарабатывай их и живи, как хочешь. Но, я думаю, должны быть правила (как в ПДД относительно светофоров – ред.) – в безопасности должно быть тоже «зеленое», «желтое» и «красное», а не полукрасное. Мне так кажется, что у нас просто нет другого выхода», – проинформировал он.

Как сообщал Укринформ, Президент Украины Владимир Зеленский в интервью отечественным журналистам заявил, что Украина построит такие гарантии безопасности , чтобы россия не смогла больше напасть.

ADVERTISEMENT

Похожие

Полиция Запорожья/Живой Человек
Право

Печерский суд: патрулька преступно заполнила протокол

04.06.2024
Минюст: статус человека нельзя лишить органами!
Право

Минюст: статус человека нельзя лишить органами!

04.06.2024
А вот и дата смерти физлица 31.12.1899
Право

А вот и дата смерти физлица 31.12.1899

31.05.2024
Современный памятник неизвестному солдату
Право

До столба за документы 185 КУпАП

30.05.2024
В Запорожье судили судью, который в январе 2014 года «закрывал» Днепровских майдановцев
Право

Дело в Киеве по 114-1 ККУ

29.05.2024
ДБР: Незаконное задержание Анжелы Рустемовны
Право

ДБР: Незаконное задержание Анжелы Рустемовны

27.05.2024
Следующие
Арестович: нужны палачи и шантажисты.

Арестович: нужны палачи и шантажисты.

Современный памятник неизвестному солдату

Реклама: как косить от армии РФ

Дичь прилетела из Киева и гнобит жителей Запорожья

Продажа детей в XXI веке (лето 7530)

Рекомендуем

Закон для начальника
Право

Раскол в УПП в Сумськой области

25.07.2022
Как сварить лягушку?
Культура

Шевченко: рабы РаСеи и Украины

20.07.2022
Граждане, заводы и Конституция
Разное

Коррупция в Госгеокадастре — ТАРАСОВ LIVE

09.06.2021
Большая часть чиновников без масок
Здоровье

Большая часть чиновников без масок

23.02.2021
Современное образование
Право

Список докторов: «вакцины» Covid -неэффективны:

23.04.2021
Текущее видео

24 лютого лета 7530

24 лютого лета 7530

01:10:01

Кому это выгодно?

00:30:54

Пора будить соседей

01:07:24

Интересные

Наше родное! Украина! Частная корпорация!

Вопросы для трезвомыслящих суверенов (и не суверенов):

Памятка делегату московского конгресса сионистов1988

А вот и дата смерти физлица 31.12.1899

ТЦК та СП в реестре не найден

Областные комиссариаты в Duns ТЦК

Минюст: статус человека нельзя лишить органами!

Международная ассоциация судебной администрации

Дия: из Масквы с любовью!

Арестович: 2-3 гривни, максимум 5

Клаус Шваб

Умственная отсталость легкого уровня в ТЦК

Закон про мобилизацию в Украине не принимался

Кучма про БОГ

Правда у каждого своя. Истина одна!

Тарас Шевченко про нас — паразитов!

Карта. Парижская мирная конференция в 1919 году.

Генерал признал правосубъектность человека!

Кто такой «ухилянт»?

Бомжи из ТЦК

Алексей Васильевич Трехлебов. Семья — 7Я

Вариант «Волеизъявления»

Когда воскрес в Украине

Статистика: данные про ТЦК не поступали

Контракт с гражданином не возможен!

ПОШНУРОВАЯ КНИГА

У Минобороны нет видокремленних пидроздилив

ИНН для граждан отменен в 2011 году

ООН в Украине и Совет по правам человека

Зеленский строит в Украине «Великий Израиль»

Народный кооператив Украины

Каждый человек, где бы он ни находился, имеет право на признание его правосубъектности. (6 статья Всеобщей декларации прав человека.)

Местное самоуправление является правом территориальной громады — жителей села или добровольного объединения в сельскую громаду жителей нескольких сел, поселка и города — самостоятельно решать вопросы местного значения в рамках Конституции и законов Украины. (140 статья Контитуции Украины.)

Страницы

  • Человек
  • Община
  • Договор
  • Контакты
  • Наши партнеры

© 2021 Народный кооператив Украины

Не найдено
Смотреть все результаты...
  • Право
  • Здоровье
  • Культура
  • Экономика
  • Технологии
  • Экология
  • Разное