• Главная
  • Человек
  • Община
  • Договор
  • Контакты
  • Наши партнеры
Народный кооператив Украины
  • Семья
  • Право
  • Здоровье
  • Культура
  • Экономика
  • Технологии
  • Экология
  • Разное
Не найдено
Смотреть все результаты...
  • Семья
  • Право
  • Здоровье
  • Культура
  • Экономика
  • Технологии
  • Экология
  • Разное
Не найдено
Смотреть все результаты...
Народный кооператив Украины
Не найдено
Смотреть все результаты...
Главная Экономика

План спасения Украины. 1 ВЫПУСК

17.05.2021
План спасения Украины. 1 ВЫПУСК
156
Количество просмотров
Журналисты, политологи, общественные деятели и экс-чиновники собрались за одним столом, чтобы отыскать формулу, которая позволит выйти стране из кризиса. В этом выпуске гости нашей программы:
 
Анатолий Любаревич, Роман Боднар, Александр Попов, Сергей Доротич, Антон Гура, Сергей Корнеев, Сергей Лозовский Анатолий Любаревич — Руководитель проекта «Единой государственной системы мониторинга» ТЭК и ЖКХ (Топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства), общественный деятель, предприниматель
 
Роман Боднар — украинский политик, председатель Черкасской областной государственной администрации (2019-2020 гг.), работал в главном управлении СБУ в Донецкой и Луганской областях (2014-2019 гг.).
 
Александр Попов — украинский государственный и политический деятель, глава Киевской городской государственной администрации (2010—2014), министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины (2007г., 2010 г.), мер г. Комсомольск Полтавской области (1994 — 2007 гг.).
 
Антон Гура — общественный деятель, занимается раскрытием преступных схем власти, проводит инспекции газовых вышек.
 
Сергей Корнеев — ученый в области искусственного интеллекта, изобретатель
 
Сергей Доротич — глава движения #SaveФОП, предприниматель, кандидат наук по государственному управлению, первый заместитель Министра регионального развития и строительства Украины (2009-2010 гг)
 
Сергей Лозовский — политический эксперт Алексей Кутепов — журналист #НЕФОРМАТ #Попов #Ермолаев #КРТ #Боднар #Доротич #Гура #Нацгвардия #Корнеев #Лозовский Подпишись на КРТ в YouTube!
 
http://bit.ly/KRT_YouTube Наш Telegram: https://t.me/tvkrt​ Facebook: https://www.facebook.com/tvkrt/ Телеканал КРТ (Киевская Русь Телевидение) — независимая от власти и олигархов информационная площадка. Мы готовим для вас аналитику происходящего в стране и мире. Мы не просто сообщаем мировые новости, но и пытаемся их осмыслить. Проводим расследования, а также эксклюзивные интервью с уникальными гостями. У нас звучит правда, которую не встретишь на подконтрольных властям украинских телеканалах. Тайны глобальной политики, место в ней Украины, России и других игроков, расследования фактов коррупции и громких преступлений против человечности. Нам доверяют чистосердечные признания фигуранты войны на Донбассе и участники Майдана. Мы исследуем новейшую Историю в наших актуальных интервью с влиятельными людьми, в аналитических программах «Международная панорама», «Версии», вскрываем правду в «Перекрестных допросах». А главная наша миссия — миротворческая. На КРТ регулярно проходят телемосты с украинцами Донбасса, Крыма и Россией. Спасибо, что теперь вы тоже с нами! Подписывайтесь на КРТ!
ADVERTISEMENT

Похожие

Облэнерго лишило человека жезнеобеспечения
Экономика

Облэнерго лишило человека жезнеобеспечения

19.03.2024
ООО «Закарпаттяэнергосбыт»: нет электроэнергии в тарифе
Экономика

ООО «Закарпаттяэнергосбыт»: нет электроэнергии в тарифе

12.02.2024
Застенчивый воришка
Экономика

Застенчивый воришка

16.01.2024
Мунварта закупилась рукавичками на 13300 грн
Экономика

Мунварта закупилась рукавичками на 13300 грн

04.12.2023
Наше родное КП «Водоканал»
Экономика

Административный суд открыл дело против Водоканала

24.11.2023
Марк Сидоний Фалкс: Как управлять рабами
Экономика

Прокурор vs Куртев

24.11.2023
Следующие
Они не хотят видеть людей подобных нам.

Они не хотят видеть людей подобных нам.

Маска-соска. Родители-фашисты

Для чего ребенку нос?

Видео с телефона #ПОТОНа в день задержания.

Видео с телефона #ПОТОНа в день задержания.

Рекомендуем

Некоторые вопросы документирования управленческой деятельности
Технологии

Рабство в современном мире

04.06.2023
Да у тебя права человека просрочены!
Право

Законопроект про ТЦК не принят 05.02.2019

16.06.2025
Община выиграла суд по беспределу 03.11.21
Право

Выиграли 4 суда по кровавому разгону

21.12.2021
Война «вакцин»
Здоровье

Война «вакцин»

28.03.2021
Толик подставил Андрея Нечая?
Культура

Пример финала цивилизации

21.07.2021
Текущее видео

24 лютого лета 7530

24 лютого лета 7530

01:10:01

Кому это выгодно?

00:30:54

Пора будить соседей

01:07:24

Интересные

Наше родное! Украина! Частная корпорация!

Кучма про БОГ

Памятка делегату московского конгресса сионистов1988

График отключения элетроэнергии в Конча-Заспе

Зиньковский суд: нет рабства в Украине

Полицейских выкинули из школы Буринска

Юристконсульт запорожского КП «Водоканал» — сепаратистка

Только дохлая рыба течет по течению

А вот и дата смерти физлица 31.12.1899

Жириновский: Украине впихнут «небесный иерусалим»

Закон про мобилизацию в Украине не принимался

Небесный Иерусалим в реализации

ТЦК та СП в реестре не найден

Вопросы для трезвомыслящих суверенов (и не суверенов):

Зеленский строит в Украине «Великий Израиль»

Текст «Решения Гаагского трибунала» № 09152021-A001

Андерсон: ВООЗ захватывает власть в Европе

Символика доллара 1881 года

Алексей Васильевич Трехлебов. Семья — 7Я

Арестович: 2-3 гривни, максимум 5

Запорожская Судья тупит в прямом эфире!

Генерал признал правосубъектность человека!

Вариант «Волеизъявления»

ПОШНУРОВАЯ КНИГА

Правда у каждого своя. Истина одна!

Виталий Онищенко на Первом городском канале

Прислано от реального начальника

3 года условно полицаю по 114-1

Международная ассоциация судебной администрации

Клаус Шваб

Народный кооператив Украины

Каждый человек, где бы он ни находился, имеет право на признание его правосубъектности. (6 статья Всеобщей декларации прав человека.)

Местное самоуправление является правом территориальной громады — жителей села или добровольного объединения в сельскую громаду жителей нескольких сел, поселка и города — самостоятельно решать вопросы местного значения в рамках Конституции и законов Украины. (140 статья Контитуции Украины.)

Страницы

  • Человек
  • Община
  • Договор
  • Контакты
  • Наши партнеры

© 2021 Народный кооператив Украины

Не найдено
Смотреть все результаты...
  • Право
  • Здоровье
  • Культура
  • Экономика
  • Технологии
  • Экология
  • Разное