• Главная
  • Человек
  • Община
  • Договор
  • Контакты
  • Наши партнеры
Народный кооператив Украины
  • Семья
  • Право
  • Здоровье
  • Культура
  • Экономика
  • Технологии
  • Экология
  • Разное
Не найдено
Смотреть все результаты...
  • Семья
  • Право
  • Здоровье
  • Культура
  • Экономика
  • Технологии
  • Экология
  • Разное
Не найдено
Смотреть все результаты...
Народный кооператив Украины
Не найдено
Смотреть все результаты...
Главная Экономика

План спасения Украины. 1 ВЫПУСК

17.05.2021
План спасения Украины. 1 ВЫПУСК
153
Количество просмотров
Журналисты, политологи, общественные деятели и экс-чиновники собрались за одним столом, чтобы отыскать формулу, которая позволит выйти стране из кризиса. В этом выпуске гости нашей программы:
 
Анатолий Любаревич, Роман Боднар, Александр Попов, Сергей Доротич, Антон Гура, Сергей Корнеев, Сергей Лозовский Анатолий Любаревич — Руководитель проекта «Единой государственной системы мониторинга» ТЭК и ЖКХ (Топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства), общественный деятель, предприниматель
 
Роман Боднар — украинский политик, председатель Черкасской областной государственной администрации (2019-2020 гг.), работал в главном управлении СБУ в Донецкой и Луганской областях (2014-2019 гг.).
 
Александр Попов — украинский государственный и политический деятель, глава Киевской городской государственной администрации (2010—2014), министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины (2007г., 2010 г.), мер г. Комсомольск Полтавской области (1994 — 2007 гг.).
 
Антон Гура — общественный деятель, занимается раскрытием преступных схем власти, проводит инспекции газовых вышек.
 
Сергей Корнеев — ученый в области искусственного интеллекта, изобретатель
 
Сергей Доротич — глава движения #SaveФОП, предприниматель, кандидат наук по государственному управлению, первый заместитель Министра регионального развития и строительства Украины (2009-2010 гг)
 
Сергей Лозовский — политический эксперт Алексей Кутепов — журналист #НЕФОРМАТ #Попов #Ермолаев #КРТ #Боднар #Доротич #Гура #Нацгвардия #Корнеев #Лозовский Подпишись на КРТ в YouTube!
 
http://bit.ly/KRT_YouTube Наш Telegram: https://t.me/tvkrt​ Facebook: https://www.facebook.com/tvkrt/ Телеканал КРТ (Киевская Русь Телевидение) — независимая от власти и олигархов информационная площадка. Мы готовим для вас аналитику происходящего в стране и мире. Мы не просто сообщаем мировые новости, но и пытаемся их осмыслить. Проводим расследования, а также эксклюзивные интервью с уникальными гостями. У нас звучит правда, которую не встретишь на подконтрольных властям украинских телеканалах. Тайны глобальной политики, место в ней Украины, России и других игроков, расследования фактов коррупции и громких преступлений против человечности. Нам доверяют чистосердечные признания фигуранты войны на Донбассе и участники Майдана. Мы исследуем новейшую Историю в наших актуальных интервью с влиятельными людьми, в аналитических программах «Международная панорама», «Версии», вскрываем правду в «Перекрестных допросах». А главная наша миссия — миротворческая. На КРТ регулярно проходят телемосты с украинцами Донбасса, Крыма и Россией. Спасибо, что теперь вы тоже с нами! Подписывайтесь на КРТ!
ADVERTISEMENT

Похожие

Облэнерго лишило человека жезнеобеспечения
Экономика

Облэнерго лишило человека жезнеобеспечения

19.03.2024
ООО «Закарпаттяэнергосбыт»: нет электроэнергии в тарифе
Экономика

ООО «Закарпаттяэнергосбыт»: нет электроэнергии в тарифе

12.02.2024
Застенчивый воришка
Экономика

Застенчивый воришка

16.01.2024
Мунварта закупилась рукавичками на 13300 грн
Экономика

Мунварта закупилась рукавичками на 13300 грн

04.12.2023
Наше родное КП «Водоканал»
Экономика

Административный суд открыл дело против Водоканала

24.11.2023
Марк Сидоний Фалкс: Как управлять рабами
Экономика

Прокурор vs Куртев

24.11.2023
Следующие
Они не хотят видеть людей подобных нам.

Они не хотят видеть людей подобных нам.

Маска-соска. Родители-фашисты

Для чего ребенку нос?

Видео с телефона #ПОТОНа в день задержания.

Видео с телефона #ПОТОНа в день задержания.

Рекомендуем

Совладельцы газа
Право

Мониторинг Запорожгаза

19.04.2021
Шприцы для чиновников
Здоровье

Шприцы для чиновников

17.03.2021
Психология опасности от Ляшко
Здоровье

Психология опасности от Ляшко

26.08.2020
ЗМР в реестре
Право

ЗМР в реестре

22.01.2024
Департамент образования начал признавать правосубъектность человека
Право

Департамент образования начал признавать правосубъектность человека

13.10.2020
Текущее видео

24 лютого лета 7530

24 лютого лета 7530

01:10:01

Кому это выгодно?

00:30:54

Пора будить соседей

01:07:24

Интересные

Наше родное! Украина! Частная корпорация!

Кучма про БОГ

Памятка делегату московского конгресса сионистов1988

Зиньковский суд: нет рабства в Украине

Арестович: 2-3 гривни, максимум 5

Областные комиссариаты в Duns ТЦК

Прислано от реального начальника

Закон про мобилизацию в Украине не принимался

ПОШНУРОВАЯ КНИГА

ТЦК та СП в реестре не найден

Сценарии будущего технологий и международного развития

Командиры А1363 избили 10 человек

Международная ассоциация судебной администрации

Цена жизни украинского пешехода

Шахер-махер регистраций ВР, минюста и ЗМР

Образцы крови младенца за границу

Жириновский: Украине впихнут «небесный иерусалим»

А вот и дата смерти физлица 31.12.1899

Символика доллара 1881 года

Небесный Иерусалим в реализации

Генерал признал правосубъектность человека!

Зеленский строит в Украине «Великий Израиль»

График отключения элетроэнергии в Конча-Заспе

Пассивные и активные в ТЦК

Виталий Онищенко на Первом городском канале

Вопросы для трезвомыслящих суверенов (и не суверенов):

Непрочитанные книги умеют мстить

Минюст: «коменданский час»? Нє, не слышали!

Карта. Парижская мирная конференция в 1919 году.

Клаус Шваб

Народный кооператив Украины

Каждый человек, где бы он ни находился, имеет право на признание его правосубъектности. (6 статья Всеобщей декларации прав человека.)

Местное самоуправление является правом территориальной громады — жителей села или добровольного объединения в сельскую громаду жителей нескольких сел, поселка и города — самостоятельно решать вопросы местного значения в рамках Конституции и законов Украины. (140 статья Контитуции Украины.)

Страницы

  • Человек
  • Община
  • Договор
  • Контакты
  • Наши партнеры

© 2021 Народный кооператив Украины

Не найдено
Смотреть все результаты...
  • Право
  • Здоровье
  • Культура
  • Экономика
  • Технологии
  • Экология
  • Разное